Вопрос ИНФЕКЦИОНИСТУ! Расшифровка анализа на гепатит С

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ на гепатит С. Смотрели на разных сайтах, никак не можем расшифровать
анализ. Что означают цифры в анализе в столбике Единицы измерения? И какой интервал? Будем рады вашему ответу!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 июля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-07-15 21:02
Иван! Метод обследования ИФА выявил антитела к неструктурным белкам вируса гепатита С. NS это белки вируса. При таких показателях необходимо проходить ПЦР к гепатиту С качественный анализ. ПЦР выявляет РНК вируса С. Если РНК будет выявлена, то вы заражены этим вирусом. Всего доброго.