Вопрос эндокринологу

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, на фото видно, что у ребёнка снижен т4, скажите критично это или нет? Нам с рождения ставят гипотериоз! Таблетки эутирокс не даю уже 3 месяца, но изменения в развитии никаких нет! Скажите в целом, что можно сказать про анализы, плохие или хорошие? Заранее огромное спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 апреля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-04-19 16:55
Здравствуйте, Ксения.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.