Поправилась на 20 кг после первого полового акта

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Цистит, Молочница(только перед месячными)
Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 17. Всегда была стройной, а вот сейчас. Похудеть не могу. Поправилась после первого полового акта. Скажите, как поступить. Ведь поправилась очень быстро и сильно. Уже как год вес держится. Весила 50, сейчас 68. Буду благодарна за Ваш ответ!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-12-27 23:17
Здравствуйте, Анна.
К сожалению, не помогу Вам – я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога.
Но скажу сразу, что начало половой жизни не могло привести к подобному повышению массы тела.
С уважением, Надежда Сергеевна.