Про морковь

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, можно узнать мой рост 124 у мне 12 лет я хочу узнать морковь или морковный сок помогает для роста и как надо принимать с чем или сколько? Скажите пожалуйста что ещё можно сделать, буду благодарна, скажите пожалуйста.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 марта 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-03-03 02:05
Здравствуйте, Вика.
К сожалению, не помогу Вам – я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Вам нужно консультироваться у детского эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.