Вопрос докторам

Спрашивает: ИНОКЕНТИЙ
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: -
Хелоу, крч, мне пофиг, дрочу минимум 5 раз в день, я заколебался уже рял, что за медецина такая, что такую проблему не могут решить и мне придётся так дрочить до 18 лет что бы решить эти проблемы, я в шоке, почему тогда сразу не говорить детям что если много дрочить, то будут такие проблемы, которые никак до 18 не решить, это же мука просто, не получать кайфа после мастурбации, быстро кончать, это же полный пипецв
Категория: Уролог
Добавлен: 7 июля 2021 года

5 ответов

Здравствуйте, это не проблема, а половое созревания.
Артём 2021-07-07 22:52
Эм, какое ещё половое созревание, эта проблемы/проблема могут возникнуть у любого мужщины(как это слово пишется, мужчины, а вот всё написал, хахахах), вот, их же можно как то решить, я не хочу ссунуть хуй в девушку и сразу кончить, лучше уж Дамоксетин принимать тогда, в 15 та лет
-1
Обратитесь к психологу, он научит сдерживаться и акцентировать внимание на другом.
Артём 2021-07-07 23:04
Так я не хочу акцентировать внимаю на другом, я хочу ебать всё что движется и дрочить с кайфом
Как считаете нужным.