Половое созревание

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, ни разу не выделялась сперма, проверял трусы после ночи-ничего.
А так как уже в июне 14, то начинаю немного волноваться. У всех друзей сперма уже есть.
Хочу перед тем, как говорить родителям, задать вопрос вам.
Операция-перекрут гедатиды, острый фимоз, две грыжы(паховые).
Категория: Уролог
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-10-15 17:57
Иногда половое созревание задерживается. Если через год ситуация не поменяется-лучше с родителями обратиться к андрологу(урологу).