Вопрос докторам

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: -
Хелоу, крч, мне пофиг, дрочу минимум 5 раз в день, я заколебался уже рял, что за медецина такая, что такую проблему не могут решить и мне придётся так дрочить до 18 лет что бы решить эти проблемы, я в шоке, почему тогда сразу не говорить детям что если много дрочить, то будут такие проблемы, которые никак до 18 не решить, это же мука просто, не получать кайфа после мастурбации, быстро кончать, это же полный пипец
Категория: Детский уролог
Добавлен: 3 июля 2021 года

9 ответов

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-07-04 10:33
Добрый день, ощущения удовлетворения нет от слишком частой мастурбации
Рекомендуется мастурбировать не чаще 2 раз в день
Артём 2021-07-04 15:53
Так это не помогает серовно, кайфа вообще нет
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-07-05 07:16
Приходите на прием к урологу, сдайте анализы, мочу, узи простаты, оттуда смотреть
Артём 2021-07-05 14:21
В этих анализах всё хорошо, я сдавал их уже не давно
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-07-05 16:41
Значит патологий у вас нет, возможно возрастная особенность
Артём 2021-07-05 16:50
И что делать?, я хочу нормально подрочить, что бы не кончать через секунд 20 и без удовольствия + я хочу начать половую блен жизнь (мне пофиг что мне 15) и не хочу кончить когда ссуну
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-07-06 07:08
Попробйте обратиться к венерологу, пройдите обследование и у него
Артём 2021-07-06 14:35
А можно принимать какие то лекарства, по типу Дапоксетин?, перед сексом к примеру или мастурбацией
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-07-07 06:56
В принципе можно