Быстрое кончаю

Спрашивает: Альберт
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня есть проблемы, помогите пожалуйста как их решить, мне 16 лет и эти проблемы меня пипец как выбешивают, я представляю что будет во время секса, я суну и уже кончу, крч, проблема в том что я очень быстро кончаю, я могу кончить за секунд 20, даже никого не представляя, что делать?, даже жить не хочется из за этого.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 11 июня 2021 года

5 ответов

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-06-14 16:10
Добрый день, для начала сходите на прием к урологу, и сдайте базовые анализы, все эти моменты сейчас лечатся
Альберт 2021-06-14 18:52
Каким образом они лечаться?, мне в 15 лет идти к урологу и говорить что делать если я быстро кончаю, что за бред
Если прекратить дрочить, проблема уйдёт, если - да, насколько надо прекратить дрочить
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-06-15 16:14
Вас нужно осмотреть, может у вас есть внешние патологии, сдать анализы хотя бы мазок с уретры, и разбираться дальше в проблеме
Альберт 2021-06-15 16:21
То есть, я щас просто так не дрочил больше недели?
Мне один врач говорил что попробывать не дрочить хотя бы 2 недели и возможно проблема уйдёт, он наврал что ли?
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-06-16 10:56
Альберт, подобные ситуации не решаются в интернете, необходимо пройти обследование и оттуда отталкиваться, есть люди кто вообще не занимается мастурбацией и все равно испытывает трудности как у вас