Задержка полового созревания

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет. В 14 лет планово делал УЗИ мошонки. Ds: ассиметрия размеров яичек. Гипоплазия левого яичка. Больше УЗИ не делал, яичко осталось такого размера. ПЧ в сост эрекции 10 см, в покое 3-4 см. Оволосение по муж типу. Есть ли ещё шанс изменить ситуацию?
Категория: Уролог
Добавлен: 4 января 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-01-04 20:38
Рекомендую исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин и обратиться к андрологу
Платная консультация
Александр 2018-01-04 20:44
В нашей больнице только хирург.