Волосы секутся и есть перхоть

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня проблема с волосами довольно давно. Есть перхоть, она крупная, хлопьями, местами очень чешется. Шампуни помогают но не надолго. А ещё очень сильно секутся волосы, почти по всей длине. Подстригаю раз в 3-4 месяца, толку нет. Так же пользуюсь каждый раз бальзамом и спреями чтоб лучше расчесывались. Феном и прочими приборами не пользуюсь совсем. Зимой прячу под куртку. Что мне делать?
Категория: Косметолог
Добавлен: 6 июля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-06 22:31
Здравствуйте. Нужно обследоваться:
  • общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ
  • биохимический анализ крови
  • анализ крови на уровень цинка, селена, меди, марганца
  • анализ крови на ферритин, ОЖСС, ЛЖСС, трансферрин, железо