Секутся волосы, вымывание цвета

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что у меня с волосами. Пью витамины Эксперт волос, и стала замечать что у меня волосы стали ломкими и стали сечься, я регулярно их подстригаю, делаю различные маски, утюжками и феном не пользуюсь, в последнее время стала замечать что мой цвет волос как будто вымывается, у меня волосы тёмные, но в прядях нахожу светлые волосы с неравномерным цветом, и иногда вообще белые как седые жёсткие на ощупь. В чем причина? Помогите пожалуйста.
Категория: Косметолог
Добавлен: 4 октября 2018 года

3 ответа

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-10-04 18:05
Здравствуйте. Невозможно поставить диагноз только со слов. Необходимо сдать анализы крови, анализы на гормоны (возможно причина в этом). Ну и анализ волос на микроэлементы.
Только после этого возможно поставить диагноз и назначить лечение.
Всего доброго.
Алена 2018-10-05 07:00
Спасибо большое, что ответили мне. А подскажите вообще может быть от переизбытка витаминов сечение, вымывание естественного цвета и ломкость?
Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-10-05 07:22
Даже от гормонального сбоя). Так что сдавайте анализы.