Волосы на молочной железе

Спрашивает: Зина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне 23года, беспокоит така проблема, как волосы на молочной железе в количестве с обеих сторон около 30. скажите пожалуйста почему так и нормально ли это? Если нет, что делать дальше. Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 апреля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-04-09 19:54
Здравствуйте, Зина.
Это зависит от многих факторов -- типа волос (чёрные, светлые пушковые), наличия избыточного роста волос в других зонах (над верхней губой, на бёдрах, пояснице, белой линии живота), Вашей национальности и наследственности.
Рациональнее всего было бы начать с очной консультации гинеколога, именно этот специалист занимается вопросами уровня женских половых гормонов.
С уважением, Надежда Сергеевна.