Волнуют результаты ЭЭГ

Спрашивает: Лило
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мучают головные боли и зрительные галлюцинации по ночам. Что можно выяснить из данных, которые приведены из обследования ЭЭГ?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

4 ответа

Лило 2019-04-24 23:34
Спермограмма случайна, конечно здесь)
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-29 09:26
Нужен суточный видеоЭЭГ-мониторинг, чтобы точно оценить ваше состояние.
Лило 2019-04-29 22:14
С этим к сожалению, сложно. Предварительно, мне стоит продолжать искать патологию в голове, например, сделать мрт? Какой может быть вообще здесь диагноз под вопросом?
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-30 08:13
Эпилепсия под вопросом. Мрт головного мозга.