Результаты ээг

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, летом делал ээг, кружилась голова, головные боли, недавно появились приступы мерцательной скотомы. От чего они могут быть? Еще стал плохо спать, и когда лежу внутри тресет, я очень боюсь что это эпилепсия. Мне сново сделать электроэнцефалографию?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-21 11:21
Здравствуйте. На сделанном ЭЭГ все более менее в пределах физиологической нормы. На данный момент нужно провести допплерография сосудов головы и шеи, повторить ЭЭГ. После этого можно будет строить дальнейшие рекомендации. После обследований нужен очный осмотр невропатолога.