Волнуюсь при сне

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 22-23-24 февраля я с друзьями пил алкоголь. Потом 25 числа с похмелья чуть крыша не съехала. Очень сильная была депрессия. Вызвал скорую та приехала давление померила с сердцем дали таблетку и уехали. Я уснул проснулся и начал понемногу отходить. Бросил теперь пить боюсь опять такое произойдет. Я пока отходил неделю ходил один по улице гулял потому что не мог дома находиться. Прошло полтора почти месяца. Сейчас ложусь спать и начинается волнение и депрессия чуть с тошнотой. Засыпаю только под телевизор. Не знаю как это можно излечить. Живу с маленьким ребенком и женой. Ухожу спать на кухню там телевизор. Чтоб своим не мешать. Жена беспокоиться за меня.
Категория: Психиатр
Добавлен: 31 марта 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-04-01 00:17
Здравствуйте, Алексей! Описанные симптомы схожи с проявлениями невроза. Понять причину такого состояния, разобраться в себе, проработать внутренние психологические проблемы можно лишь с помощью специалиста. Обратитесь на очный приём к психотерапевту. Найдите такого доктора, который в своей работе прежде всего применяет методы глубинной работы над собой, и лишь при необходимости подбирает и медикаментозное лечение.