Хождение голышом во сне

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, гастродоуденит, ВСД гипертонического типа
Здравствуйте, прошу вашей помощи. Моя работа достаточно напряженна. Работаю в исправительном учреждении. Год назад ставили диагноз депрессия. В последнее время (после недели отпуска) появилось раздражение к коллегам, агрессия. Я все стараюсь держать в себе. Появились жалобы от соседей (живу в коммуналке), что разгуливаю по ночам в чем мать родила. Раньше такое было, но крайне редко (1-3 раза в год). Сейчас, по словам соседей, снохождения участились (на неделе 2 раза). Я ничего не помню. Ко всем переживаниям добавился страх, а кроме этого- бессонница.
В диспансер обратится не могу, по причине - моментального увольнения с работы.
прошу вас хоть как-то мне помочь
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 августа 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-08-31 09:38
Ирина, у Вас расстройство адаптации, скорее всего невротическое снохождение. Всё это от того, что держите в себе свое недовольство, и оно проявляется в виде снохождений, страха. Вроде выделяется энергия что-то менять в жизни, но Вы себя останавливаете, и платите своим здоровьем за неудовлетворенные потребности. Вам нужна помощь и Вы можете получить ее частным образом. Лучше обратиться к психиатру-психотерапевту, для того, чтобы получить комплексный подход в решении проблемы.