Волнует 2 вопроса

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я девственница и у меня сильно пукает влагалище когда я поднимаю ноги. В портале читала что это физиология. Сегодня была в бассейне и у меня туда много раз попала вода, и несколько раз я не могла сдерживать мочи (несколько капель) и после когда вышла от туда, ещё 1-2 раз несколько капель случайно не могла сдерживать. Но в обычной жизни недержание мочи у меня не наблюдается. 1) Это природное явление или у меня слабые мышцы тазого дна?
И еще у меня есть бели, они без запаха, не обильные и не творжистые, белого цвета. Зуда нет, соблюдаю гигиену. Но несколько раз заметила что иногда когда они засыхают становятся жёлтыми, а иногда белыми. Хотя я всегда у себя на бумаге обнаруживаю белые обычные выделения.2) Это нормально?
Благодарю заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-07 22:06
Здравствуйте!
  1. Не обязательно
  2. Норма
Платная консультация
Анастасия 2021-07-07 22:34
Спасибо вам большое! У меня в обычные дни недержание мочи нет(и во время стресса, и когда чихаю и т. д). Только сегодня наблюдала в тот момент, сейчас нормально. Может быть это связано от давления воды? Можно ли это рассмотреть как физиология или стоит тренироваться?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-08 09:57
Да, это может быть физмологичным
Платная консультация
Анастасия 2021-07-08 11:00
Спасибо вам большое!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-09 08:03
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)