Белые полупрозрачные желеобразные выделения

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем могут быть вызваны белые полупрозрачные желеобразные выделения, других симптомов не наблюдается. Вчера ходила к гинекологу, при общем осмотре сказала, что все в норме, отклонений нет, взяла мазки и все. С чем могут быть связаны подобные выделения и к чему готовиться? Резкого запаха не наблюдается, словно они вообще без запаха.
Мне 19, половой жизнью живу около месяца
Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2017 года

3 ответа

Добрый день, такие выделения могут быть на фоне овуляции. Какой у вас день цикла был когда появились эти выделения?
Платная консультация
Карина 2017-01-24 11:28
Выделения начались только сегодня, вчера такого не наблюдала.
Месячные идут равномерно с 9-10 числа месяца, по 13-14 число этого же месяца. Сейчас посмотрела по календарю, показывает, что 24 января(примерная дата овуляции). Значит можно не переживать на этом фоне? Также чутка тянет низ живота, такое может быть во время овуляции?
Заранее благодарю Вас за ответ!
Да, эти выделения на фоне овуляции, это нормально, удачи!