Волдырик за маленьким язычком

Спрашивает: Родион
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет у меня за маленьким язычком как волдырик жёлтого лору ходил мне сказали что это лимфоузлы сами пройдут ничего страшного горло месяц назад болело я их месяц назад заметил ничего ли страшного?
Категория: Лор
Добавлен: 16 декабря 2019 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-12-29 18:43
Здравствуйте, лимфоидные узелки на задней стенке глотки могут достаточно долго сохраняться. Если вас это не беспокоит, то ничего делать не нужно
Родион 2020-01-30 12:28
Значит ничего страшного ну это пррйдёт ли уже с сентября заметил? Пройдёт ли само это?
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-01-30 14:02
Да ничего страшного.