Покраснение около небного язычка

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Мне 25 лет ангины небыло. Только у дочки 4 лет недавно а тут вдруг около небного я зычка выскочил маленький красненький прыщ и неприятно глотать с одной стороны! ПОМОГИТЕ что это? Я уэже весь интернет облазила и вся на нервах!
Теги: покраснение небного язычка, покраснение маленького язычка, покраснение язычка
Категория: Лор
Добавлен: 10 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Это не прыщ, а элемент сыпи, который может быть при банальном ОРЗ. Орошайте зев протипротивовоспалительмт растворми (Календула, Хлорофиллипт и т. д.).
P. S. Будьте здоровы!