После удоления папиломы на маленьком язычке

Спрашивает: олег николаевич
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, после удоления папиломы на маленьком язычке 13.10.2015. прошло три недели но почему то при глотании слюны что то чуствуется в горле или районе маленького язычка не могу понять, что то мешает при глотании. Был у лора он посмотрел и сказал что всё чисто. Такое чуство что пища поподает кудато там и мешает с правой стороны в горле.
Категория: Лор
Добавлен: 6 ноября 2015 года

3 ответа

Здравствуйте! Вполне возможно, что вас беспокоит отек небного язычка после хирургического вмешательства.
олег николаевич 2015-11-07 13:13
А через сколько он может пройти? Скоро месяц уже. Может что принемать нужно или чем полооскать? След от попиломки ещо немного виден.
Здравствуйте! Все индивидуально. Играть роль может и венозный застой. Необходим очный осмотр.