Белые точки на язычке

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте. Уже 4 месяца побаливает горло без температуры один раз выпила таблетку и было ощущение как будто она там в горле застряла. Когда посмотрела глубже в горло с помощью ложки то увидела прямо на маленьком внизу язычке белые точки. Этот язычок весь усеян точками. Подскажите что это.
Теги: белые точки на язычке в горле, на язычке в горле белые точки, на маленьком язычке красные точки
Категория: Лор
Добавлен: 26 января 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Сказать о происхождении "белых точек" достаточно сложно, не видя их. Ощущение застревания таблетки в горле есть ничто иное, как дисфагия пищевода, что является физиологичным состоянием. Обратитесь к врачу очно.
p. s. Будьте здоровы!