Волдыри намкожн

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, при небольших воздействиях на кожу например: ущипнешь маленько, или девушка не сильно укусит, просто расчешишь, так же с кошкой поиграешь мелкие не значительные зарапинки превращаютмя в большие волдыри, аименно там где было воздействие небольшое физическое. Волдыри как будто кровью набухшие, а потом проходят иногда чешутся. Возможная причин?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 июня 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-06-03 20:40
Сделайте общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный протеин для определения аллергизации и пришлите фото результатов анализов и фото сыпи для интерпретации