Какая-то сыпь на коже, непонятного происхождения

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня стали выскакивать какие-то волдыри по всему телу, не понятно даже от чего, очень сильно зудят и резко пропадают. Фото прилагаю
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 июля 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-07-11 13:58
Здравствуйте! По фото очень похоже на солнечную крапивницу. Вам нельзя находиться на солнце и загорать. Рекомендую принимать лоратадин или зиртек по 1 таб 1 раз в день, 2-4 недели. Пользуйтесь солнцезащитной косметикой из аптек с фактором 50+ - Ля рош позе. Прикрывайте кожу светлой одеждой из натуральных тканей, свободной.