Пятна на руках непонятного происхождения

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, на запястьях рук появляются красные пятна, которые чешутся и иногда вздуваются. Проходят сами собой, пятна проявляются внезапно и так же внезапно исчезают без следа, я не пью никаких лекарств. Это аллергия или что-то другое? Ем постоянно все то же самое, но пятна не постоянно проявляются, хотя питание не меняется. Эти покраснения могут долгое время вообще не проявляться, при одинаковом питании, а иногда по несколько дней подряд проявляются. Вообще имеется аллергия на яйца и березу.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 марта 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-03-19 21:39
Сделайте общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации и пришлите фото сыпи, результат анализа для интерпретации