Высыпания непонятного происхождения

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите что за болезнь. Мне 39 лет, с июня 2019г появились высыпания на коже, зуд и отек глаз и губы, затруднено дыхание. Обратилась к терапевту, он назначил супрастин табл, полисорб. Какое то время помогало, потом перестало, перешла на цетрин, позже и он перестал. Обратилась к аллергологу, назначил кестин и анализы, все сдала, все хорошо. Кестин не помог никак. Вызывали 2раза скорую, вкалывали 2 укола гормон и супрастин, пока что колю их, но не всегда и не быстро помогает. Ходила к дерматологу, развел руки, сказал иди к аллергологу опять. Никогда не было аллергии в жизни в данном регионе живу 3 года, кроме описанных симптомов ничего больше не беспокоит. Прилагаю ниже анализы, результаты.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 августа 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-09-01 15:21
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации