Две одинаковые круглые раны на коже непонятного происхождения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, обнаружила две раны на коже, одна из которых загноилась и постоянно чешется, а вторая просто покрылась корочкой. Каким образом возникли непонятно. Что это может быть? На очном приеме доктор не смог подсказать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 декабря 2017 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-16 10:35
Здравствуйте Екатерина!
Это образования?
Они плотные наощупь?
Екатерина 2017-12-17 00:36
Алина, здравствуйте! Это именно раны, достаточно глубокие. Уплотнения нет, только был зуд в начале и покраснение вокруг.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-17 11:58
Сколько времени существуют?
Сверху это корки?
Чем мазали , как долго ?
Екатерина 2017-12-17 13:28
Около 5 дней
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-19 10:20
Попробуйте :  Эритромициновая мазь - тонким слоем 2-3 раза в день до 14 дней. Не мочите не трите не рассчесывайте! Отпишитесь.