Круглые пятна в виде ран

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Витилига на одной руке, подмышкой.
Здравствуйте. В области ягодицы и бедрах, одна на руке, подмышкой, появление круглых ран. Начинают разростаться маленькие ярко-розывые прыщи, далее перерастают в розовое шершавое пятно, потом цвет меняет на коричневый, сохнет, отваливается и пятна остаются розывыми. Распространяются быстро. Что это может быть? Помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 ноября 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-23 14:16
Добрый день

Это могут быть аллергические пятна
Суппастин по 1 таб 2 раза в день 5 дней
энтеросгель 5 днец
наружно Пимафукорт крем 2 раза в день 10 дней
Саша 2016-11-23 14:22
Этой аллергии может быть название? Они абсолютно не чешутся, не зудят.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-23 18:33
Вам желательно сходить сдать соскоб