На ноге рана круглой формы. Что это может быть?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте! Проблема появилась недавно. Не было механических повреждений, а на голени рана. Пугает ее четко круглая форма. Не болит. Не чешется и не заживает. Рядом еще одна такая язва только меньше. Подскажите что это может быть. Начиталась в интернете всего, вплоть что это может быть сифилис.
Категория: Дерматолог

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-17 09:12
Добрый день

Это точно не сифилис, я эрозии.
Фукарцин а минут через десять Целестодерм в В крем и так 2 раза в день 3 дня потом ещё 5 дней без Фукарцина
Валерия 2017-09-17 14:07
Спасибо вам огромное!:) Успокоили.