Волдыри на стопе

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, около месяца назад появился волдырь на пальце подошвенной части стопы, сначала не болел, но со временем стало больно наступать, позже появился ещё один на другой стопе, тоже на подошвенной части, позже ещё один на боковой части стопы. Волдыри плотные, при надавливании болят, зуда и покраснения нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 января 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-09 08:30
Добрый день Пришлите фото
Сергей 2017-01-10 23:40
Около месяца назад появился волдырь на пальце подошвенной части стопы, сначала не болел, но со временем стало больно наступать, позже появился ещё один на другой стопе, тоже на подошвенной части, позже ещё один на боковой части стопы. Волдыри плотные, при надавливании болят, зуда нет.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-11 07:46
Добрый день

Это бородавки и их Нужно удалять лазером или азотом