Волдырь на ноге

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический эрозивний гастродеуденит с повышеной кислотностью Хронический панкреотит
Здравствуйте, около 3 месяцев назад вскочил на ноге волдырь, сначало был небольшой, сейчас вырос и очень неприятно болит при ходьбе, сейчас стал болеть еще больше и очень хотелось, что это такое и есть ли какое то лечение от него, и желательно без прихода в больницу, но если это будет очень необходимо, то прошу сообщить мне. Заранее спасибо за ответ
Категория: Хирург
Добавлен: 7 сентября 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, это образование похоже на подошвенную бородавку, попробуйте вывести её при помощи пластыря салипод
Платная консультация
Алексей 2016-09-08 19:38
Дело в том, что это не на ступне а на боковой части ноги, почти около перехода боковой части к ступне
Принципиального значения это не имеет.