Ударилась ногой в результате ссадина и опухла боковая часть ноги

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, ударилась ногой, появились царапины внизу ноги на косточек, опух бок ноги напротив ссадины, через 2 дня заметили повышение температуры до 37.6, вокруг царапин все опухшее и твёрдое, больно наступать на ногу, при этом ранки не гонятся но иногда кроваточат
Категория: Хирург
Добавлен: 20 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, на данный момент повода для беспокойства не вижу, достаточно обработки растворами антисептиков. Следите за температурой дальше, если она будет сохраняться рекомендую показаться очно.