Ударился ногой, осталась вмятина

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, две недели назад упал в автомобильную яму, сильно ударился передней ногой выше колена сантиметров на 10, об уголок, в этом месте посинело. Дня через 4 синева ушла на обратную часть бедра, сейчас боль прошла, но на ощупь осталась глубокая вмятина, а вокруг неё очень жёстко, и вверхей части что-то типо опухоли, подскажите пожалуйста
Категория: Хирург
Добавлен: 6 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр хирурга (травматолога). Возможно повреждены мышцы бедра. Предварительно можете выполнить УЗИ мягких тканей данной области.