Опухоль

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, меня зовут Даша мне 14 лет. Неделю назад ходила гулять, случаянно упала на бордюр и ударилась угловой частью бордюра, удар пришелся на лобковую часть. Появилась маленькая шишка похожая на гематому чуть выше лобковой кости. Болей нет, когда трогаешь или нажимаешь тоже не больно. Это может быть что-то серьёзное или это просто шишка?
Теги: вздутие на лобковой части, вздулась шишка на лобковой части, гематома на лобковой части
Категория: Хирург
Добавлен: 14 августа 2014 года

1 ответ

Скорее всего это подкожная гематома. Обрабатывайте гепариновой мазью