Удар в глаз ногой

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, получила сильный удар ногой в глаз. Сейчас опухоль практически спала, но когда открываю этот глаз, все удвоится и поэтому теряют координацию, так что приходится смотреть только здоровым. На больном глазу зрачек скосился к левому виска, глаз тоже левый. Что это? И как лечится? Заранее благодарна за ответ.
Теги: ударили в глаз ногой
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 июля 2015 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-08-24 18:25
Добрый день! Необходим очный осмотр офтальмолога, для исключения переломов стенок орбиты и повреждения внутренних структур глаза