Слезится глаз после удара ветки в лесу

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в воскресенье в лесу веткой прилетело по левому глазу, глаз изредко слезился. В понедельник на работе так же, плюс ещё побежало из левой ноздри. Ночью проснулась, так как, повернувшись на правый бок, в этом глазу как будто что-то мешалось и глаз ужасно слезился и текло из ноздри. Что делать, если окулиста у нас нет? В поликлинику не к кому обратится, вызывать ли скорую?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 августа 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-08-11 04:50
Здравствуйте. Это эрозия (царапина) роговицы. Будет беспокоить, пока не заживёт полностью. Лечиться необходимо у офтальмолога.