Ударился глазом, слезится

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 8 мес.
Здравствуйте, малыш ударился глазом, глаз слезится, почти не открывает. Сильно плачит. Что можно сделать? Как облегчить боль? Сейчас ночь, обратиться некуда. Нужна помощь.
вавмчмпвпичвапчвмичапчвмчаиапвпвчмсарпрв миасивпчиваиапвиарвпавиапвпаиапвмиапрси
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-02-17 23:28
Добрый вечер! Начинайте капать Тобрекс по 1 кап 4 раза, Офтальмоферон по 1 кап 4 раза в день. Контроль офтальмолога очно!