Розовый белок в глазу

Спрашивает: Vaselisa
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! Павел Константинович! Некоторое время назад заметила у сына (3 года), что у него в правом глазике, внешний уголок белка розоватый. Присмотрелась, а это так сосудики выделяются. Прям сеточкой такой. На другом глазике такого нет. Глаз не слезится, не чешется. Что это может быть? Переживаю, начиталась тут фигни всякой. То опухоли то еще что… боюсь теперь… К окулисту записи уже нет на этот месяц. А единственный платный, как на зло не принимает до 25 октября (Живём в небольшой станице. Что это доктор?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 октября 2018 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-10-16 15:18
Добрый день! Не болел ли ребенок в последнее время простудными заболеваниями, нету ли на слизистой визуально воспаления?
Vaselisa 2018-10-16 23:54
Павел Константинович, болел он у меня в начале сентября. Но кажется, это я замечала еще задолго до этой простуды. А во время этой болезни он много чихал, было много выделений из носа. Слезились глаза, особенно как раз правый. Белки были красные. И особенно опять же правый глаз, хотя и в левом глазу наблюдались те же симптомы, но в меньшей степени. Так же в правом глазу прям стояла слеза. Потом выздоровел, вроде всё нормально было. И толи я меньше акцентировала на этом внимание, толи ничего уже не было, но сейчас снова обратила внимание на этот розоватый белок. Красные каппилярчики с внешего уголка глаза. С левым глазиком всё в порядке. Что же это может быть, доктор?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-10-19 12:00
Приложите, пожалуйста, фото