Слезится левый глаз

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в течение года слезился глаз, не могли поставить диагноз, при промывании слезных путей обнаружили непроходимость. Сделали активацию слезных точек, прошло больше двух недель, в помещении глаз почти не слезится, а на улице периодически. Офтальмолог говорит, что все нормально и никаких отклонений не видит. Эта операция не должна была решить проблему? И хирург разрешил носить линзы, через 2 недели после операции, это не увеличит слезотечение?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 ноября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-11-17 07:25
Добрый день! При устранении проблемы со слезными органами, в дальнейшем проблем с контактными линзами быть не должно