Ощущение соринки в глазу после удара тупым предметом

Спрашивает: Артемий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мы отдыхали с друзьями, одна девушка размахивала ногами и в один прекрасный момент у неё с ноги слетает балетка и попадает мне прямо по глазному яблоку. Симптомы: Сразу резкая боль, минут через 5 она проходит по визуальной оценке с глазом всё в порядке лишь небольшое покраснение, отёка и гематомы тоже не было, но с того самого момента появляется ощущение соринки в глазу которое длится уже 5 дней. Что такое может быть? Сразу скажу в нашем городе нет офтальмолога на данный момент, а на платных нет денег.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 августа 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-08-18 17:08
Добрый день! Скорее всего у вас имеется травматическая эрозия роговицы, необходимо использовать капли тобрекс по 1 кап каждые 3 часа и корнерегель до 5 раз в день, контроль офтальмолога желателен