После удара в глаз

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, получила в левый глаз кулаком. Глаз сразу отек, покраснел и открыть я его не могла. Прилаживала холодное. На слелующий день начала мазать гель "Бодяга". Сегодня четвертый день после удара. Гематома проходит, но веко полностью не получается открыть. В чем причина и что мне делать. К врачу я не обращалась.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-04-20 12:20
Добрый день! У Вас еще имеется гематомы век (в стадии рассасывания) и соответственно отек верхнего века. Либо дополнительно гель Траксевазин на кожу век 3 раза в день или Венолайф так же.