Не поднимается до конца веко

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: нет
После удара в глаз перестало подниматся веко опухаль сошла гематомы нет прошло 4 дня что может это означать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 июля 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-07-23 21:10
Здравствуйте! При ударе в глаз могло произойти повреждение мышцы, поднимающей верхнее веко или нервные волокна, участвующие в ее работе. Покажитесь офтальмологу, вам нужна квалифицированная помощь.