Заболевание кожи стопы

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть и как лечить?

Сыну 14 лет, появилось давно, но размер меньше, но не обращал внимания и не говорил, так как не тревожит (ни боли, ни зуда никаких ощущений нет)

Думала бородавка, обрабатывала перекисью, пениться, боли, зуда нету.

Так же пробовали капать чистотелом, 5 дней по инструкции, начал верх подсыхать.
в последние дни щемело.

Но, к сожалению, ничего не исчезло, а сейчас даже больше площадь стала и появились черные как бы ворсинки, ранее их не было.

2 первых фото это сейчас, 2 последних до чистотела

Заранее благодарна совет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 февраля 2022 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-01 01:02
Здравствуйте.

Подошвенный вирусные бородавки.

Необходима очная консультация дерматолога, для удаления жидким азотом.