Раздражение на внутренней части стопы

Спрашивает: Татьяна Иволгина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте. Периодически появляется высыпание на левой стопе. Появилось после того как натерла песчинкой место около пятки. Вокруг не большие волдырики с прозрачной жидкостью. Чешутся. Раньше проходили сами. Сейчас разрослись
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июня 2019 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-19 12:31
Здравствуйте Татьяна

На фото проявления дисгидротического дерматита.

Для лечения можно использовать крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7-10 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.
Татьяна Иволгина 2019-06-19 12:34
Спасибо за быстрый ответ)