Не понятное раздражение на внутренней части руки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, подскажите, заметила на внутренней стороне руки рядом с подмышкой как раздражение! Не чешется! Дискомфорта никакого нет! Но и не проходит уже неделю где то! Часто ребёнок спит на этой части руки да и я сама во сне могу положить голову на эту часть! Что может быть? Чем можно помазать?! Фото прикрепляю! Спасибо заранее за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 октября 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-16 11:18
Здравствуйте

По фото похоже на контактный дерматит.

Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 5-7 дней.
Ирина 2020-10-16 11:19
Спасибо большое за ответ!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-16 11:32
Пожалуйста, выздоравливайте.