Пятно на внутренней части руки с красным треугольником внутри

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит хашимото
Здравствуйте, с утра на руке появилось розовое пятно, находится на внутренней стороне локтя, но чуть выше его, с красным центром внутри. Не болит и не чешется. Ничего аллергенного не ела, алкоголь не пила.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 марта 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-13 23:25
Здравствуйте , Елена!

Похоже на аллергический дерматит, возможно - был контакт с чем -либо, возможно - укус насекомого.

Мазь акридерм Гента - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней

Не Мочите!