Волдыри на руках появились, с химией контакта не было

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, на руках появились волдыри, похожие на ожоги, очень болят, со вчерашнего дня увеличились, жжёт очень, с химией и борщевиком не контактировала
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июля 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-30 08:43
Добрый день, должен был быть контакт с какими- то растениями или насекомыми. Вспомните, может вы работали в саду или прогуливались на природе?
Марина 2020-08-01 09:37
Спасибо за ответ, да действительно работала в саду, сходила в больницу, сказали тоже самое, порекомендовали пузыри протыкать, жидкость выдавливать, мазать фукорцином и после наносить акридерм гента
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-04 22:11
Это Фитофотодерматит