Красное пятно на руке с волдырями и чешется

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад появилось пятно на руке. Сначала не чесалось, спустя 5 дней оно увеличилось и начало чесаться. Ничем не мазала и никакие таблетки не принимала. Не болею. Подскажите пожалуйста, что это может быть.
Теги: красные пузырики на руках и чешутся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 августа 2019 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-08-19 05:45
Нумулярная экзема у вас.

С уважением Ледник.
Платная консультация
Татьяна 2020-03-15 12:35
Здравствуйте, Максим Леонидович. У меня нет возможности добраться до дерматолог а. Трое деток. Можно ли по фото поставить диагноз? Пятно одно появилось неделю назад. Чешется мажу финистилом и противогрибковым первые сутки.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-16 02:01
Добрый день.

Грудью кормите?
Платная консультация
Татьяна 2020-03-16 03:08
Да
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-18 22:13
При подобных высыпаниях начинать необходимо с анализа на грибок с очага.

Без этого анализа высыока вероятность поставить неправильный диагноз и назначить неправильное лечение.