Пятно на руке покрылось волдырями

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, на моей руке появилось красное пятно, которое начало мучать меня и чесаться. Также у меня появилась сильная аллергия, несколько дней я чихала и мои глаза чесались и краснели (не знаю, связано ли это, или нет, но возможно, что это имеет место быть) сначала красное пятно появилось и не беспокоило меня, потом начало чесаться, покрылось корочкой, сейчас оно покрыто волдырями и чешется. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 апреля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-04-30 15:01
Добрый день, это острые проявление аллергического дерматита. Обратитесь с родителями на прием.