Раздражение на руки, волдыри

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, доктор.
Во время ношения часов рука вспотела, появилось покраснение, кожа начала чесаться. Потом образовались волдыри и появилось раздражение еще и на предплечье. Что это может быть? И что можно предпринять? К дерматологу уже записалась.
Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-18 21:11
Людмила, у вас Контактный дерматит.
2% раствор эозина или фукарцина или борные примочки на высыпания, когда образуются корочки Момат крем
Внутрь Ксизал по 1 таблетки утром 10 дней